Народ дайте ссылку на программу для блокировки порно сайтов... плиииз!!!

Народ дайте ссылку на программу для блокировки порно сайтов... плиииз!!!Эта хрень уже честно надоела!! ! Кто правильный ответ даст +10 баллов!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если нужна прога против рекламных банеров порносайтов, могу а агент скинуть
Гость
Хороший вопрос. Я слышал, что в школах, в компьютеных классах есть такая защита. Но только слышал и конкретно не сталкивался с этой темой.