Народ есть код для игры Башенки. Если есть то огромное спасибо.
0G9ycU Bariuet0Z8su3wEBNnMxWWFSV9opYaZSeFR9nMAWE4+89jm7Sv pZjdTn7exr1Ebxvtopiolqyt+nDEAGEK4JygDaYAo2iGkpu26d 6uX2bEmm4nxoilmd4LnQVS8UDp/yE8LvQDF6e0dCriHUS1IPKqLwOBIWgX2H5zs31k=
Полная версия игры www.igrol.ru/joom/index.php?option=com_content&task=view&id=71&Itemid=2