Народ есть ли в Nokia 5530 3G??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
люди вы че!!!! нету там 3 джи!! ! хоть в инет бы залезли, прежде чем с такой уверенностью говорить, даже на офиц сайте написано что он работает только в gsm
Гость
Нет. Как несложно догадаться, 5530 стал своеобразной урезанной версией 5800. В чем их отличия? Не будем ходить вокруг да около и сразу перечислим упрощения: отсутствие поддержки 3G-сетей, нет GPS-модуля, меньший дисплей (2,9 против 3,2 дюйма) , слабый аккумулятор, 70 вместо 140 Мб встроенной памяти и карта памяти на 4 Гб, в то время как с 5800 идет 8-гигабайтный вариант.
Гость
Конечно да!
Гость
Да!