Подскажите какой телефон из модельного ряда Nokia лучше приобрести (кроме Nokia 6300)? Обязательно фотокамера и музыка.
Ответ(ы) на вопрос:
А чем 6300 не нравится??)) ) да любой бери. Телефоны фирмы Нокиа все хорошие.
бери Nokia 5130 XpressMusic классный телефон у меня у самой такой.
n91 n92 n93 n94 n95 3250-камера 2 мегапикселя и динамик зверь
Экспресс Мюзик и камера и муза клевые