Samsung SGH-U600

Samsung SGH-U600У меня телефон "Samsung SGH-U600", я очень люблю аниме "Naruto",я очень хотела бы скачать тему хотябы одну.Плиз помогите,киньте картинки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам сюда -- www. agereclub. ru (без пробелов) Насколько я помню, там для U600 нет нужной Вам темы, но есть для другой модели. Есть программа Agere Theme Manager, с помощью которой, Вы сами сможете портировать с другой модели или создать свою тему для U600. Вот скриншот темы для Е900.
Гость
К сожалению Самсунги не поддерживают установку других тем, кроме тех встроены в телефон. Могу посоветовать просто обои поставить.