Что вас не устраивает в вашем мобильном телефоне?
Ответ(ы) на вопрос:
я его наверно не устраиваю вечно падает
Деньги быстро заканчиваются.
Всё устраивает, но добавила бы радио.
Все хорошо, но нет русс языка, а прошивка дороговата ((((
мой Эриксон просто супер К810 только одно но, видео очень низкого качества, на Соньках это норма.
все!!!! весь телефон один большой кусок дерьма!!!!
то что в нем куча всякой всячины окромя телефона Звонить я по нему хочу ЗВОНИТЬ, на.. . мне платьть за всё остальное?
меня все устраивает, у меня нокия. телефон должен звонить и не больше
ну там нет фотошопа. а хотя его пародия у меня его есть..)))))))))) ) это Samsung U600
со временем начинае6т глючить, или не читает приложения или они не на полный экран
нравится все, но "-" очень дорогой USB кабель, мини. . :((
толстый и горбатый К790
то что он FLY