Стоит ли покупать 5800?

Стоит ли покупать 5800?не хватает двух тысяч на него..стоит ли копить??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бери. Я вот буквально недавно стала счастливой обладательницей этого зверька. Телефон отличный. Особенно если есть опыт работы со смартфонами, то многих вопросов можно избежать. Отличный экран. Откликается и на пальцы и на стилус. Идеальная комплектация-есть все и даже больше. Глюков не замечено. Появляется новый софт. Насчет брака-лажа. То что они принимаю за брак-недочеты старых прошивок. Да и статься по ссылке из ответа zakharia написана бог знает когда.. он тока вышел тогда и был сырой.. Телефон отличный!!!!
Гость
Одназначно говотю не бери он со100% браком подробнее о браке смотри здесь. http://mynokia.su/newsnokia/1789-nokia-5800-xpressmusic-100-procentnyjj-brak.html
Гость
Цена слишком велика (11700 р. ) за первый телефон от Nokia с сенсорным экраном. В нем еще есть глюки (хотя многие уже исправлены новой прошивкой) Выход в GPS только с помощью А-GPS (то есть через Интернет) а GPS еще не сильно надежный… Из + сенсор, большей экран, звук.
Гость
Не стоит пока !!!Ща скоро выйдет новая Nokia X6, он получше будет !!!
Гость
если ты уверена что тебе действительно НУЖЕН смарт сенсор, то стоит. Телефон просто вещь, суперский аппарат
Гость
Думаю, что если очень хочеться то стоит. А так помотрите цены тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или тут http://www.sotmarket.ru/?ref=1611, вдруг накопленной суммы и хватит на покупку
Гость
Не стоит Пока накопишь, понравится другой