Народ Это насчёт CS Помогите Вопрос лёгкий. СПС зарание !!!

Народ Это насчёт CS Помогите Вопрос лёгкий. СПС зарание !!!Короче народ как устоновить Логи в CS Ну картинки которые рисуешь на стенах я скачал и немогу там написано вот так:
Для установки скопируйте файл tempdecal.wad в ...cstrike.
Например: C:Program FilesCouner-Strikecstrike
На вопрос "Заменить имеющийся файл следующим файлом?" Отвечайте "Да".
При этом цветная картинка в меню выбора логотипов(в игре) не будет видна.
Если вы хотите использовать данный цветной логотип всегда,
нужно предварительно удалить папку "logos" в ...cstrike и ...valve
(Или можете переименовать ее в другое название), чтобы логотип не обнулялся.

Народ я так попробовал не получается подскожите как проще зделать или подругому Плиз ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну всё правельно. А что не получается? Если рисуется старое, не цветное лого, то ищи его по всем папкам кс и удаляй.
Гость
нене НАО ЗАЙТИ В VALVe там есть LOGOS и туда скопировать картинки