Народ где можно скачать прграмму для чтения чужих смс
Ответ(ы) на вопрос:
Таких программ не существует, зайдите на любой сайт который якобы предлагает данные услуги и прочитайте пользовательское соглашение, там где-то в середине текста есть два слова - "Шуточный сервис", думаю все понятно=)Кстати это относится и к сайтам которые опять же якобы предлагают услуги поиска человека по имени и фамилии...
Не поддавайтесь мошеникам!!
А от любопытства кошка сдохла! Так-то!
Блин, ну откуда столько лохов берется.... НИГДЕ! Закон о тайне переписки еще не упразднен.
ты реально в это веришь???