Народ,где реально скачать прогу для записи CD,DVD,не демо версию. Спасибочки всем заранее.
Народ,где реально скачать прогу для записи CD,DVD,не демо версию. Спасибочки всем заранее.скачала,NERO 9,может это была демо верия,может еще какие то другие факторы,но прога пишет,что якобы места не хватает на диске(его предостаточно). В общем нужна без выкрутасов надежная прога для записи с ноутбука.Музыка в машину,фильмы-друьям.Научите как преобразовывать в MP3?,а то у меня староватый DVD?MP4 не читает.
Ответ(ы) на вопрос:
посмотритe нa сaйтe torrentino.ru
качай тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на сайте изготовителя (официалка) к примеру неро .беспл. конвекторов куча: Format Factory.
Ashampoo Burning Studio 9.20 Final Rus http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=242687 у меня стоит и нормально работает.