Народ,где скачать программу для обрезки музыки???самую простую и на русском???спасибки)))

Народ,где скачать программу для обрезки музыки???самую простую и на русском???спасибки)))самую простую и на русском?спасибки)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
программу неро установи, там не сложно
Гость
скачай программу NERO 6 и зайди в wav editor
Гость
mp3DirectCut - Компактная утилита для прямого редактирования MP3-файлов: позволяет обрезать тишину в начале и/или конце файла, нормализировать звук, а также плавно убирать его в конце композиции, обьединять файлы, редактировать ID3-тэги и записывать Mp3 непосредственно на диск - без декомпрессии в PCM-формат ( поддерживаются кодеки ACM и LAME). http://soft.softodrom.ru/ap/mp3DirectCut-p1473
Гость
Как-то слишком сложно, вот эта весит 3 мегабайта, запускается без установки, и да, она на русском :) http://mskd.ru/?id.45269.soft_portable.Portable_Absolute_MP3_Splitter_Converter_v2.8.7_Rus [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
http://pakgi.narod.ru/663.html Magic Music Studio Pro Magic Music Studio Pro - набор средств для работы с аудио файлами, содержит: аудио редактор, граббер аудио CD, конвертер, запись аудио CD, на DVD и VCD. ----------------- Sony Sound Forge Sound Forge - один из лидеров среди звуковых редакторов. --------------------------------- Sony Vegas 6.0a Rus full Это многодорожечная цифровая система нелинейного видео и аудио монтажа. подробно
Гость
Только в интернете, проще этой просто нету:)) )
Гость
JetAudio Trimmer - хоть он и не на русском, но понятно максимально!