Почему у меня агент неработает пишит что ошибка чё мне делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не только у вас проблемы с Агентом, сегодня все "ответы" в подобных вопросах про Агент.. . Забавно то, что Агент, написанный под винду, у вас сегодня у всех в винде тупит или не работает, а у нас, кто пользует его под линуксом, никаких проблем с Агентом нет. По ходу какая-то разновидности вируса (или трояна) появилась для виндового Агента Mail.Ru
Гость
Ну не стрелятся же :)). Во первых задай вопрос грамотно Чо да как не работает. Потом попробуй мозгом шевельнуть. Обычно проблемы с совместимостью. Или криво вставил. Отсюда первый совет - переустановка. Сначала сносим всё старое. Чистим систему CClener тебе в помощь. Ставим агента (и не забудь перед установкой затормазить всяко разные защитные экраны)
Гость
Побыстрому переустановить!