Народ где в сталкере найти экзоскелет и артефакт душа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какой сталкер. В ато зоне после лаборатории х-16 у бармена экзоскелет. 1 Янтарь. У бункера учёных справа есть колодец, огороженный сеткой. Там есть тайник. Душа там. 2 Свалка. Как входишь, направо склад разбитых машин. Пройди его до конца. Там будет небольшой лагерь. Пройди ещё немного дальше и увидишь душу. В чичтом небе надо уничтожить долг или свободу (смотря в какой ты групировке) . Душу ищи в аномалиях (+14 жизнь)
Гость
http://www.playground.ru/ Поищи здесь - в форумах или среди читов - а вообще - надо версию писать... да и сталкер - он уже не один