Народ! Хелп ми плиз! ! Есть телефон nokia n71 (symbian 9.1), последнее время не устанавливает файлы sis/sisx. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй скачать вот с этих сайтов на mr.jambo.ru, tegos.ru, seclub.ru, 7ba.ru, wapfiles.ru, всё бесплатно
Гость
посмотри тут http://www.jetune.ru/us628847
Гость
sis прога под твой симбиан?
Гость
Попробуйте перепрошить телефон. Должно помочь.
Гость
Можно попробовать изменить дату в телефоне перед установкой на год, если не поможет на два года назат, если нет-то так же вперед.