Народ Хелп! Почему у меня в Aliens vs Predator (2010) не на русском?

Народ Хелп! Почему у меня в Aliens vs Predator (2010) не на русском?Купил игрулю, зарегался в стиме, запускаю - заставочки и все такое, смотрю написано loading и меню на английском. Блин, как язык поменять? Подскажите, кто скажет - десятку без разговоров!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
язык выучи другой и проблема решена.
Гость
Ну а настройках попробуй найти. Мож там панель языков. Если не помогает то на http://www.playground.ru/games/ поищи руссификатор.
Гость
скачай руссификатор
Гость
Я тебе писмо на почту скину!!
Гость
Руссификатор скачать не пробовал ??