Народ! Хелп! )) Подскажите во что поиграть (ПК) ???

Народ! Хелп! )) Подскажите во что поиграть (ПК) ???Хотелось бы поиграть во что нибудь на подобии COD 4 - modern warfare 2 . Подскажите что нибудь вроде этого плиз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ппц, не знать, что такое Call of Duty :DD -= Just Cause 2 =- !! 1. Cod6-MF2 (online) 2. Cod4-MF1 :D 3. Left 4 Dead 2 :D 4. Battlefield 2 5. Battlefield Bad Company 2 6. Army Assault
Гость
В Dragon Age: начало
Гость
Battlefield Bad Company 2 mass effect 1,2 Batman Arkham Asylum splint/second blur BlackSite: Area 51 Gears of War
Гость
вольфенштейн 2009
Гость
Поиграй в мас ефект
Гость
я незнаю што это за игра, но я сечас играю в Dirt, сталкер, CS, и так дальше можна ещё в какуто NFS они все супер)
Гость
Михаил лутше во второй ведьмак
Гость
попробуй в tankionline , хотя я в COD не играл...,неохота гг)
Гость
ведьмак