Народ! Хэлп!!!см.внутри.

Народ! Хэлп!!!см.внутри.У меня сразу две просьбы....1-ая дайте мне пж текст песни Я буду на англ.
И дайте пж ссылочку,где можно скачать фотошоп с торрента, на torrents.ru я не нашла....если кто найдет дайте ссылку именно на страницу где фотошоп можно СКАЧАТЬ!Заранее всем спс))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Adobe Photoshop 5.5 на русском - h*ttp://depositfiles.*com/files/eueoob8v6 (убери звезды из ссылки)
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Юзай.. .Самый нормальный и стабильный фотошоп)))
Гость
1. Думаете существует только ОДНА английская песня Я БУДУ? 2. Введите в поиск на торренте photoshop