Народ хэлп! вопрос о STEAM...

Народ хэлп! вопрос о STEAM...тут короч вот такое дело. у мя акк угнали, а вернул се его я не сразу, только гдето через пол года. вообщем я хочу найти друзей которые щас почемуто удалились=( есть какой нибудь поиск игроков по городам, скажем, или ещё какой нибудь способ? по нику в игре?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если человек сменил ник, то найти его по старому нику уже НЕРЕАЛЬНО.... по городу в Стим нельзя искать игроков, по-скольку сам посуди ну кто будет тебе выдавать всю инфу о пользователе который был у тебя в друзьях, тем более разглашение такой информации а в особенности айпи адрес - является чуть ли не уголовной ответственностью. =)
Гость
мне кажется нету, сам посуди, скока раз ты ник мнеяшь?