Народ,хочу брать модем 3G,какой лучше,мтс,билайн или мегафон?
Ответ(ы) на вопрос:
Тот у которого лучше всего приём в твоей местности и присутствует 3G, так как на EDGE все нервы потеряешь У Мегафона после 1Гб скорость закачки падает до 7кбсек
У меня в Билайн любые симки подходят.
если в Москве, то Yota, если нет, то мегафон
У меня мегафон, я не жалуюсь)
А при чем здесь модем? Узнавай как у вас работают каждый из этих ОПСОСов. А каким образом ты к ним подключаться будешь - дело десятое. Возьми сим-карты и протестируй по скорости, надежности работы и прочее - через мобилу. А модемчик можн универсальный взять без привязки к ОПСОСу.
Я бы выбрал MTS
У билайна ограничение после 1 гб вобще не больше 10 кб скорость. Мегафон без ограничеий, но по-разному - бывает оч. хорошая скорость, бывает нет, но все же лучше, чем 10 кб!
Никакой разницы между модемами нет.