Народ, хочу купить букридер. Посоветуйте?

Народ, хочу купить букридер. Посоветуйте?Появилась необходимость читать тексты формата PDF, TXT, DJVU, RTF, DOC, CHM, HTML.
Акцент на первых 3-х форматах. Остальные - желательно. Также было бы классно наличие подстветки (любой) и функции mp3-плеера (опять же, не обязательно, но желательно). Про цену и размеры, думаю, при таких жёстких условиях говорить глупо, но...сами понимаете, что миллионами не располагаем-с.)))
А вообще, если посоветовать под данные параметры нечего, может тогда просто расскажете о своих букридерах и дадите краткие отзывы о них (с указанием модели, естеССно. ))) ).
Заранее благодарю за проявленный интерес.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глянь на сайте www.tehnolex.ru.