Народ извените за тупой вопрос но можно ли както знимать видео без камеры? Можт можно скачать програму для сёмки...?

Народ извените за тупой вопрос но можно ли както знимать видео без камеры? Можт можно скачать програму для сёмки...?Ну вот пример - (Включю ету программу...я полажу по компе, потом остановлю зёмку, и залезу в кокойто файл и змогу посмотреть видео что я делал...) подскажыте есть такое или нет? если есть то скажыте как называетса или дайте ссылочку на ту программу... Плиз помогите ))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Camtasia Studio 5 спроси дам ссылку на крякнутую и русскую тока видео в формате SWF его можно открыть проктически через любой плеер!
Гость
- Camtasia Studios - или Instant Demo - или HyperCam
Гость
как я поняла, тебе видео с монитора надо записать что ли? если так то вот прога http://www.cwer.ru/techsmith_camtasia_studio_6_0_2_build_885_rus