Народ как на нфс мост вантыд поставить свои саунд треки я у друга с пихи скачал нфс и там был крейзи фрог и реп

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно можно с помощью программы драко бла бла бла (не помню названия) открыть файл в котором содержится музыка из игры и туда вставить свою музыку, но я хз будет работать или нет, я думаю что так можно. или найти папку где есть музыка из игры и туда вставить свою