Народ как подключить функцию Java Script? Хелп ми плиз

Народ как подключить функцию Java Script? Хелп ми плизЯ не могу ни оставить коменты, ни в гостевой ничего не оставляется, ни поддержать друзей в дуэли! всплывает надпись, что функциональность не возможна без Java Script. Как его подключить Плиз народ хелп ми...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы разрешить сценарии JavaScript В Mozilla FireFox Инструменты - Настройки - вкладка содержимое там поставить нужную галочку В Internet Explorer Сервис - Свойства обозревателя - Безопасность там можно просто вставить уровень безопасности "по умолчанию" В Opera Инструменты - Настройки - вкладка дополнительно - содержимое там поставить нужную галочку