Народ! как подобрать пароль?
Народ! как подобрать пароль?Нужно открыть "не совсем чужой" почтовый ящик на mail.ru. Как это можно сделать? С помощью какой проги?
Не осуждайте! Это не во вред кому-либо! Просто помогите.
Ответ(ы) на вопрос:
"Не совсем чужой"? Это жены/подруги/ребенка? Все имеют право на личную жизнь.. . Если этот ящик твой (тебя взломали или ты забыл пароль) - пиши в службу поддержки (http://win.mail.ru/cgi-bin/support). Укажи, какие получал письма, когда; контакты, с которым общался; настройки, которые ставил; анкетные данные, которые указывал и т. д. После нескольких писем тебе вернут ящик. Помни: какими бы ты ни руководствовался побуждениями, взлом ящика - нарушение УК.
Нет таких порог. Ходит в интернете утилита Brutus. Но с ней или без неё, знания на уровне начинающего программиста обязательны и уголовные последствия возможны.
конкретного ответа ты наверное не увидишь, на паре форумов видел что некоторые личности якобы долго и упорно писали в тех поддержку письма типа " вы моя любимая почтовая служба, и самая удобная и вообще вы пуп Земли, но к сожалению я не помню пароль от своего ящика и не помню ответ на секретный вопрос ну и так далее" , после чего тех поддержка "таяла" и восстанавливала пароль. Бред конечно, но попробовать можно =)