Народ, подскажите, как винда Vista.. Она нормально вообще? стоит использовать её? чем она лучше ЧЗ,
Ответ(ы) на вопрос:
Если ты-админ. Придётся повозиться с новой панелью управления. Если юзер не заторможеный- виста совсем не плоха. Не верь злым языкам которые висту в глаза не видели, но всё равно ругают. Попробуй-понравится.
кому как, а ХР мне больше всего нравится, потомоу что она как-то проще, надёжнее, да и знаю я её лучше
У меня стоит виста второй системой, но там только Сталкер, антивируса нет, всё ненужное отключено, оперативки ест 18% от 2х гб.
ставь семёрку сразу, это доработанная vista
я вистя терпеть не могу. ну нек удобная она. xp лучшая!!!
у меня стояла вроде ниче щас поставил семерку