Народ, как убрать действие водки в С.т.а.л.к.е.р. зов припяти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неее нееееее е БББББу у у у у у у уууу уу уу у у у у у ухать ьь ь ь ь ь и ик и всеее ее
Гость
Советует мой 8-летний сын: "Пройдет, подождите пару минут. Но пить надо, если нет противорадиоционных препаратов, правда по-немногу, иначе радиация Вас погубит, а еду берегите". Удачи.
Гость
Никак) Разве что... не пить)
Гость
не как) или вот закусывать) я например беру бутылку, колбасу и хлеб) и в бой шикарно!
Гость
Закусывать или откл моды.
Гость
само пройдет через минуту
Гость
подождать - сама пройдёт
Гость
Закодироватся!
Гость
не пить.... я продаю.