Народ как удалить приложение на 5800? И как в опере убрать виртуальные кнопки???
Ответ(ы) на вопрос:
как приложения удалить - первый ответ) ) убрать кнопки: меню - параметры - диспетч. прил. - установл. прил. - (выбираешь приложение) - функции - парам. приложения - экранная клавиатура - откл.
У меня Nokia 5530! Могу сказать, что удаляются очень просто! Заходите меню - параметры - диспетчер приложений (ну в телефоне он Диспетч. прил.) - установленные приложения (Установл. прил.) ! Появляется список приложений! ! Выбираете нужное, функции - удалить!