Народ, как в группе в контакте поставить посередине картинку в информации??? Всю голову сломала.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В информации не поставишь. Ставить можно только в "свежие новости". Там доступна вики разметка. Когда будешь редкатировать "свежие новости" в углу есть ссылка "помощь в разметке", вот там почитай что как делается.