Народ, Какая на ваш взгляд лучшая гарнитура для прослушивания музыки на Sony Ericsson K790! ?
Ответ(ы) на вопрос:
вы простите хотите чтобы кто-то собрал всё население планеты и провёл опыты по тому кто как слышит звуки и какую гарнитуру выберет?? ? все слышат звуки по разному, нет чего-то одного хорошего для всех!
Незнаю, я стандартными наушниками пользуюсь, которые в комплекте шли...
НРМ-75-нормальна така, а вообще стандартные наушники самые лучшие