Вы бы купили себе СЕНСОРНЫЙ телефон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня уже есть.
Гость
да, уже второй подбираю, прошлый на отлично 2 года отработал
Гость
У меня уже давно такой... .
Гость
Почему бы и нет? Я вот приобрёл бы себе Sony Ericsson P1i, если бы не моя "проблемка"...
Гость
сенсорный телефон, извините "Г" он реагирует на тепло (от прикосновения) , так сказать зимой будет "ЖОПА", да и экраны бысро из строя выходят, я на своей практике проверял, в ремонт приносили - за 2 месяца 5 мобил "УШАТАЛИ"
Гость
уже давно, и другие не воспринимаю
Гость
нет, я бы купила в таком случае коммуникатор с сенсорсным дисплеем
Гость
Нет. Мне с ними как-то соложно работоть, ничего не нажимается!
Гость
да