Samsung s5230. как Идентифицировать номер????(просто мой номер скрыт)
Ответ(ы) на вопрос:
Думаю, как девушка девушку я вопрос поняла: ваш номер, не смотря на то, что он скрыт, действительно можно узнать. Просто ваш номер не отображается на дисплее, но оператор на 99% определяет номер, и в таком случае достаточно запросить т. н. детализацию звонков, услуга платная, но недорогая (у меня на теле2 - 15 р за месяц, у других опереаторов немного дороже) . Можно все сделать на сайте оператора, без походов с офис. Я именно таким образом выясняла, кто мне или моим подругам звонил со скрытых номеров. Однажды нужно было найти номер доктора, который забыли записать в память, но звонок исходящий был - так и нашли. Успехов!
Действительно непонятно. Если свой, так звякни на другой телефон и посмтори.
Вопрос непонятный. Нужно свой номер узнать? Звоните оператору и узнавайте.