Народ какую контру выбрать я запарился сидеть на бите торенте и шаре может вы подскажите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
softek.moy._su удали нижний дефис там раздел есть компьютерные игры типа вот там есть контра очень даже не че если сидишь в ней по сети )))) мне нравиться пользуюсь и не че вроде меня устраивает ))))
Гость
Выбирай Point Blank!!!!))
Гость
если игра контр страйк качай 1,6 с ботами збот и контр сондишон зеро
Гость
"Counter Strike Kiev Classik " или "Counter Strike X-treme Release"
Гость
source v40