Посоветуйте игры, в которых можно проходить компанию вдвоем по сети.

Посоветуйте игры, в которых можно проходить компанию вдвоем по сети.Не предлагать контру, call of duty. Что-нибудь поинтереснее, прошу)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Gears of War Resident evil 5 Они длля прохождения по мульиплееру отличные
Гость
в Сплинтер целл доп компания расчитана на мультиплеер + в Колл оф Дьюти модерн варфэйр 2 есть доп. миссии для кооператива
Гость
сплинтер целл конвикшен
Гость
Left 4 dead,Left 4 dead2, call of duty: World at war,call of duty:modern warfare 2(спецоперации) , Терминатор последний, Resident Evil 5, Borderlands, splinter sell convicion