Народ! кто нить знает как можно посмотреть со спутника в реал времени?!
Ответ(ы) на вопрос:
Только NASA, спецслужбы и министерство обороны имеют такие привилегии.
это невозможно, если конечно не взломаеш какой нибудь спутник слежения например наса))) . для рядового пользователя это запрещено. альтернатива гугле планета земля.
Никак. В Инете только фото. Где посвежее, где постарее. Прямую трансляцию из космоса никто не ведет.
такая программа только в разработке.... делает ее как и все подобное googl
нет, сынок, это фантастика.