Народ кто норм поможет 10 подарков подарю!!!
Народ кто норм поможет 10 подарков подарю!!!У меня проблема с dawn of war(warhammer40.000)-dark crusade
Скачал игру поставил(пиратку), захожу в игру создаю профиль ну всё норм создал всё, и вдруг обноружил что не за все рассы можно играть, мне друг посоветовал поставить так называемый Fix, поставил всё, но когда захожу в профиль пишет "идентификация диска невозможна"!!!!
Что делать??
Ответ(ы) на вопрос:
удали игру с помощью Your Uninstaller! и прогу так же.. . ставь все заново
Наверное это произошло из-за того что пиратка жатая было, а сделать лучше всего потчиком!!!
StarCraft II скоро выйдет, обещают на первую половину 2010г.
переустанови игру. сначала удали ее и повторно загрузи