Счастливый фермер, почему у моей сестры обнулилась игра? Она ведь вкладывала туде реальные деньги. Кто виноват?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможео ошибка на сервере, это же технологии, компьютер, 100% гарантии быть никогда не может!
Гость
по всем неполадкам к сообществу!!!!
Гость
эх ну как можно верить и деньги вкладывать поимели ее по полной .
Гость
вот это облом!!! жалобами завалить сообщество и наблюдателя по игре.
Гость
будет ей уроком