Если поставит патч на сталкер зов припяти то сейвы удаляться? и если да, то как можно этого избежать?
Ответ(ы) на вопрос:
Сэйвы не удолятся так что записывай и не бойся
при переходе на лок. Припять -скорее что тебе модули переставлять надо будет! если "зелёный жук" выкидывать !
вроде не удоляются, но лучше в начале их перекинуть!!!!
ты ставиш патч поверх игры так сейвы остаются а для подстраховки просто скопируй их на комп и ставь спокойно патч если полетят не страшно потом обратно поставиш (патчи многие касячные по этому игра часто летит) а сыйвы лежат себе спокойно в другом месте и всегда можно продолжить игру с того места где остановолся
место хранения сейвов в Documents and Settings
не удалятся они от патча
не должны, у меня не пропадали