Народ кто проверял пойдет call of duty modern warfare 4 на 128 битной видюшке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если проц нормальный, то на минимальных возможностях будет играбельно..
Гость
Лагает или тормозит? ) Учись настраивать под свою систему) дрова проверь и все такое=)
Гость
У меня на 512 лагает
Гость
Хух, а то я уже подумал на 128-битной Винде
Гость
Имхо, однозначно - НЕТ
Гость
Я проверял На GeForce 8600 GT шина на 128 бит идет без проблем! На неё даже проц ненужен на 2 ядра хватает одноядерного, игра довольно хорошо оптимизирована идет даже на слабых машинах