Нужен ли сьемный жесткий диск,если игр много на комьютере?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что вы имеете ввиду под словом съёмные? Винчестеры все съемные и внутренние и внешние. Тут в зависимости от того какой изначальный объем у вас есть, и сколько игр устанавливаете в среднем, вообще про запас не помешало бы.
Гость
Нет, он ничего не решит. Лучше добавить ещё один внутренний или заменить на большей ёмкости.
Гость
если есть интернет то нафига? ) на сетевой и все дела! хотя если на харде мало места, советую! да и достать проще!
Гость
Если только чтобы разгрузить локальные диски, на съемный лучше игры лучше не ставить, скорость у них меньше
Гость
если памяти хватает, то не нужно
Гость
лутше еще один внутрений, так скорость обмена даными будет выше