Народ, кто шарит в железе, помогите разобраться в ноутбуке и нетбуке,думаю, что взять, жду совета))

Народ, кто шарит в железе, помогите разобраться в ноутбуке и нетбуке,думаю, что взять, жду совета))1) Сколько у нетбуков обычно памяти?
2) Всегда есть веб-камера и микрофон?
3) Если мне комп нужен лишь для скайпа-аськи, фильмы в инете смотреть, контакт и тому подобное
4) смогу ли я установить на нетбук какую-нибудь игрушку? не слишком крутую
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ~100Gb 2) Чаще да, чем нет. 3) Нетбуки для этого и выпускаются. 4) Сможешь.
Гость
почти все НЕТБУКИ=хороши тем =что имеют встроенные WEB-camera @МКФ-и позволяют играть в СЕТЕВЫЕ игры....
Гость
1) Если Озу то до 2 гб хотя можно поискать и больше, а если винт в среднем 80-250 гб 2) Нет, я видал даже просто с микрофоном, Ну вебку можно купить отдельно. 3)Бука в таких случаях подойдет точно. 4)Да, много их можно какие cs, war
Гость
1)4-80гб 2)да 3)хватит нетбука 4)можно.. тотже ноутбук тока параметры скромнее и нет cd
Гость
1. Памяти обычно достаточно 1-3 гига 2. всегда 3. хватает 4. Да, например, "зомби против растений" И наконец - нетбук - не замена компьютеру, потому что неудобно. Нетбук - замена карманному компьютеру - для поездок, сидения в туалете, в очереди и т. д.
Гость
1)80-160Гб. 2)Нет. 3)В какраз. 4)Да впринцепе можно. И у многих сидирома нету!!!