Народ!кто соображает в ПО,оч нужна помощь!проблемы со звуком

Народ!кто соображает в ПО,оч нужна помощь!проблемы со звукомнедавно переставил на ноутбуке винду.с родного диска поставил драйвера.относительно звука-на панели задач нету значка громкости,а только реалтек с диска с дравами.воспроизводит только в windows media проигрывателе.никаких системных звуков-типа вкл, выкл, ошибка и тп не воспроизводит.так же в интернете не могу смотреть видео и аудио изза звука.чо делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск-панель управления-звуки аудиоустройства-смотри где галочка стоит-дальше наверху звуки-поставить звуки windows vista-внизу-завершение работы windows-(ок) всё ну и конечно дрова что бы стояли.