Народ кто умеет взламывать пароли на WinRar? подскажите как !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно восстановить только перебором с помощью специальных программ, посмотри тут: http://www.password-crackers.ru/category_99/, да и вообще по таким вопросам лучше обращиться к поисковым системам.
Гость
Те проги никакие не помогут, надо с помощю асемблера ломать, поищи в гугле, я там видел статью как это сделать
Гость
для этого есть программы спец, взлом идет методом подбора. удастся подобрать или нет зависит от длины пароля, если он больше 6-7 символов то не получится потому что на такой подбор уйдет огромное время. . зип еще можно взломать, рар нет, так там все устроено.. . эти проги подбирают 5-10 паролей в секунду. код винрара устроен так что быстрее нельзя.