Народ кто уже делал заставку которая проигриваеться перед началом основног фильма помогите с ув ЧАЙНИК
Ответ(ы) на вопрос:
Если вы сделали основной фильм, то какая разница в изготовлении заставки к фильму? Точно так же при монтаже выкладываете подготовленный фрагмент на тайм лайн, подбираете музыку, титры и потом прожигаете весь фильм вместе с вашей заставкой как одно целое.
вот этим http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=41967 делаешь трейлер, вставляешь перед фильмом или отдельным файлом сохраняешь, а этим CyberLink PowerProducer пишешь на болванку