Народ, скажите, существует ли ваще нормальный сайт для скачиваний музонов, или нет!?!?
Народ, скажите, существует ли ваще нормальный сайт для скачиваний музонов, или нет!?!?Без проблем (ремонтов), Без порно, Без регистраций, Без всякой ерунды и т. д.
Ответ(ы) на вопрос:
тагоо (по английски не получилось, комп не хочет) Майкл Кенин написал правильно, оч. хороший сайт, там скачивание без проблем, сама часто пользуюсь
http://www.tfile.ru/forum/index.php?c=5 а вообще удобнее всего скачивать музыку с vkontakte.ru
такого полноценного нет
zaycev.net
Существует, и не один. Ищите упорнее.
tagoo Если еще найдешь - напиши, будь другом.
Скорее всего нет!
zaycev.net