Народ, скажите, существует ли ваще нормальный сайт для скачиваний музонов, или нет!?!?

Народ, скажите, существует ли ваще нормальный сайт для скачиваний музонов, или нет!?!?Без проблем (ремонтов), Без порно, Без регистраций, Без всякой ерунды и т. д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тагоо (по английски не получилось, комп не хочет) Майкл Кенин написал правильно, оч. хороший сайт, там скачивание без проблем, сама часто пользуюсь
Гость
http://www.tfile.ru/forum/index.php?c=5 а вообще удобнее всего скачивать музыку с vkontakte.ru
Гость
такого полноценного нет
Гость
zaycev.net
Гость
Существует, и не один. Ищите упорнее.
Гость
tagoo Если еще найдешь - напиши, будь другом.
Гость
Скорее всего нет!
Гость
zaycev.net