Скачал музыку 5.1 в формате mpeg, но она нигде не воспроизводится, что делать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в гуглу напиши - скачать кодек для чтения формата mpeg. а так K-lite kodek pack доолжен быть не помню вроде так пишиться. П. с. помоги зайди на блог wap.blogs.mail.ru/mail/07.ru/7703AAEE84EDD0F6.html нужно для устройства на работу кстати там есть сылка для заработка на своих блогах
Гость
Скачать конвертер и переформатировать эту музыку или скачать плеер поддерживающий этот формат
Гость
переделай в mp3