Подскажите, как открыть бесплатно свой сайт в ин-те

Подскажите, как открыть бесплатно свой сайт в ин-теПубликация интерересных историй
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ucoz не работает, пробовал открыть
Гость
Удобнее всего будет ucoz.ru. Там надо зарегистрироваться, выбрать дизайн.. . и начинать делать сайт. Все достаточно просто. Почти как конструктор Лего. Во всяком случае, разобраться можно. А наполнять - вообще легко. И самое главное - таки бесплатно. А реклама там абсолютно ненавязчивая - одна-две тонюсеньких строчки в самом верху экрана. Ни капельки не мешает.
Гость
ucoz.ru,yandex.ru и в гугле там и просто ппц. НУ канешно не бесплатно а за рекламу.