Народ кто в компах шарит где можно купить реальный апорат

Народ кто в компах шарит где можно купить реальный апоратхачю афигеную тачю 4 ядра проц 8000мг ц аперотивку 6 мегобайт и жоский на 1 керобайт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оооою.... я еле прочел)) ) ну могу сказать, что тебе надо идти на Горбушку (Москва) или в любой компьютерный магазин.. Там точно будет.. Я сам покупал МОЩЩЩНЫЙ комп в инет-магазине REGARD.ру. Но я не целеком, а собирал. Детали выбрал, все купил у них, а они за это мне все бесплатно собрали)) )
Гость
"проц 8000мг"....Хоть представляешь - что это? И когда появятся?? ? . Челябинские мужики конечно суровые, но русский учить нужно! Только "ядра" без ошибок....
Гость
Если у вас есть в городе такие магазины как Sunrise или Компютер сити. то только там.... Эти всякие Эльдорадо, М-Видео. Техно сила и прочее это все дрочь чистой воды в таких магазинах нельзя покупать компы... во всяком случаее системные блоки это точно... там сплошные надувательства.... Я сам лично для примера переписал характиристику одного супер мощного системника.... И ст акими характеристиками пошел в Санрайз, выяснилось что на много дешевле можно собрать такой в Санрайзе....
Гость
а видюху нах не надо да?)) ) реальный штук 150 стоит =)
Гость
черный рынок тебе нужен
Гость
на петровке ...там риальне патсаны за семки толкают) ) == nix.ru здесь можно приценится)
Гость
В магазин компьютерный зайди, там тебе подскажут
Гость
На Совке соберёшь или на горбушке
Гость
клёва 4 ядра и 6 мегов оперативки)))) ) и Windows 7 x64 в gta4 рубануть))) ) Вы сначала с деньгами определитесь...
Гость
ухахаха.. . оперативка 6 мегобайт. проц с частотой 8000 только серверный. тебе такой не нужен. налоги в два раза будешь выше платить за электричество. в магазине просто смотри характеристику у компом или поспрашивай.. . всё расскажут.
Гость
на савке (савеловский) . на третьем кольце находится гдето около менделеевской кажется
Гость
где нить в каком нибуть городе....