Стоит athlon II 240 am3 /gigabyte m68m-s2p am2/am3 и часто выключаеться а когда включаю то в биос t около 100

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, мать не причем. почисть кулер, отключать АВТООТКЛЮЧЕНИЕ системы из-за высокой температуры не стоит, а вдруг и вправду высокая. А у тя проц нагруен на скоко обычно?
Гость
Перегрев камня и чипа - почисти радиаторы от пыли (сними и продуй) , проверь слой термопасты, смажь карлсонов и отключи авторегулировку скорости кулера в биосе
Гость
проверь на процессоре кулер, проверь термопасту между ними, возможно глючит датчик температуры и его вырубает автоматом