Знакомая случайно удалила функцию отображать скрытые файлы и папки, теперь этой строки нет. Как можно вернуть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно попробовать через реестр. 1) Пуск --> Выполнить.. . Пишем regedit и нажимаем «Enter». 2) Находим ключик: HKLMSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerAdvancedFolderHiddenSHOWALL -Параметр CheckedValue в правом окне кликаем правой клавишей, выбираем "редактировать ", меняем ноль на единицу. 3) Заходим в «Сервис» --> «Свойства папки» --> «Вид» , находим «Скрытые файлы и папки» , отмечаем «Показывать скрытые файлы и папки» . Это для ХР. P.S. А может это не она? Может это вирус?
Гость
Все это можно восстановить и в Totall Commandor-e!!! зайдите так: Онфигурация -> Настройки -> Содержимое Панелей -> И вы увидите в первой верхней строчки то что вам нужно! Далее незабудьте нажать кнопку ПРИМЕНИТЬ. Вот вам скрин мой в помощь:
Гость
Да не могла она этого сделать. Пусть перезагрузится и посмотрит повнимательней.
Гость
Честно говоря не пойму -как ей это удалось... но попробуй откатит систему!