Народ купила Web-камеру и микрофон,камера работает отлично а микрофон нет,но он ни сломаный!скажите что нада нажать!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы подключили микрофон правильно (розовое гнездо) , то надо еще и включить его в микшере + задействовать усиление ("+20dB").
Гость
Пуск - программы - стандартные - звукозапись- и записываем звук. Тем самым проверяя свой микрофон. Штекер микрофона должен быть подключен в РОЗОВЫЙ!! ! разъем.